Выезд за границу

Подскажите пожалуйста.Проверил себя по базе приставов-долгов нет,пошел сделал загранпаспорт.купил тур и за 14 календарных дней пришел лично к приставу,он мне сказал что я не выездной по долгу в банк,но этот долг был погашен еще в феврале,а дело обстояло в апреле.я показал приставу все чеки,он мне дал справку что я ничего не должен и дел в мою сторону не возбуждено.меня выпустят за границу или же нет?Уезжать 12 мая 2014

Уточнение от клиента

А сколько дней идут данные до пограничников?

Уточнение от клиента

если я покажу пограничникам справку от приставов что я ничего не должен,и что в отношении меня нет никаких заведенных дел.это поможет мне?или же категорически меня развернут на границе?

, Андрей, г. Саранск
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Сложно сказать, исходя из  данной ситуации с ваших слов должны разрешить выезд, но если нет- можете взыскать с виновных лиц убытки по полной программе