Как и куда подавать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания?

Судья по делу больно сильно помогает ответчику, все время откладывает судебные заседания. Можно ли, и как подать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания? Куда подавать апелляционную жалобу?

, Рузиля, г. Казань
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Рузиля! На определение суда о приостановлении производства
по делу может быть подана частная жалоба (ст.218 Гражданского
процессуального кодекса РФ).

Рузиля
Клиент, г. Казань

Дело ведется в арбитражном суде.

Определение суда не разрешает дело по существу, касается только процесса проведения судебного производства. поэтому подавайте частную жалобу.

Алексей Милюков
Адвокат, г. Москва

НЕВОЗМОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!!! Ни частную, ни апелляционную, никакую другую АПК не предусматривает!!!!