Сколько выплачивать алиментов, если есть второй ребёнок

Сколько процентов от заработной платы будут высчитывать в пользу одного ребёнка,если есть второй несовершенно летний ребёнок проживающий со мной.мне сказали, что с меня будут высчитывать 25 % от зп.

, Анастасия, г. Тобольск
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Размер алиментов определяет суд. В вашем случае вы можете подать иск о изменении размера алиментов.(п.2 ст.81 СК РФ)

С уважением.