Кто должен оплачивать услуги эвакуатора

Сломалась машина, на эвакуаторе привезли в автосервис. На следующий день сказпли забирайте. Забрали, вновь та же проблема. Опять эвакуатор и туда же, сказали что работу свою исправят без доплаты, а эвакуатор оплачивать не будут. Прошло еще три дня, вновь забрали машину, и опятьвсе тоже. Кто должен все таки оплачивать эвакуатор.? И что делать если автомастерская отказывается платиь?

, Анжелика Пономарева, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Зависит от того, на гарантии ли автомобиль, какие работы производились и какую гарантию на них давала мастерская.