Подали в суд за разбитое авто

Купил авто в рассрочку под проценты, но договор купли продажи не подписал, ссылаясь на предварительную проверку технического состояния авто, при обкатке авто попал в аварию машину разбил, требуют вернуть деньги с процентами( со 150 тысяч набежало за год полтора миллиона) я отказываюсь платить, подали в суд. Как грамотно поступить в этой ситуации?

, Виталий, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Приложите пожалуйста договор, который Вы подписали.

Виталий
Клиент, г. Москва

Я вообще не чего не подписывал.

Если у Истца есть пакет документов, подтверждающих, что Вы по своей вине причинили ему материальный вред (попав в аварию), собственник вправе с вас взыскать сумму материального ущерба.

Если у Вас есть копия искового заявления, лучше приложить, для полной консультации.

Не видя правовое обоснование истца, сложно грамотно обосновать Вам ответ.