Как и куда подать на развод?

Как и куда подать заявление на развод? Я гр.Украины, сейчас в России по РВП, супруга гр.Украины проживает в Донецкой области.

Дети (2000г.р. и 2003г.р. проживают с супругой) Алименты выплачиваю. Фактически не живём вместе с 2007года. С 2007года супруга живёт с другим мужчиной, я с 2010 с другой женщиной в России. В 2013году у меня в России родилась дочь, отцовство установлено и фамилия моя. С официальной супругой не общаемся.

, Михаил, г. Омск
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Подавать заявление о разводе Вам нужно будет по месту жительства вашей супруги.