Незаконно уволина

Работала в магазине красное белое кассиром. Был конфликт с супер вайзером по поводу что меня обвинили в воровстве коробки конфет ценой в 356 рублей, КОТОРОГО НЕ БЫЛО меня поставил администратор не каких доказательств у них нет только слова администратора. В мои смены на моей кассе всегда на плюсе, ревизия показала все что все в порядку не до сдачи нет!! была вынуждена написать заявление об увольнение по собственному желанию по давлением т.к. была в шоковом состоянии!!

Что делать?

Как востоновить свое не запачконое имя? т.к город у нас маленький пойдут слухи!!

И как добиться увольнения администратора магазина?

, Алена Гончарова, г. Верхний Тагил
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

теперь только подавать в суд с требованием о восстановлении на работе

администратора может уволить только работодатель