Уволиться без отработки

здравствуйте.могу ли я уволиться без отработки,если не воспользовалась отгулами за свой счет в всязи с замужеством?

, ГАЛИНА, Сайхин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Нет. Если вы не находится на испытальном сроке вы обязаны предупредить раотодателя об увольнении за 2 недели, однако у работодателя есть право отпусть вас ранее срока, или уволить вас по соглашению сторон.