Как уменьшить выплаты по алиментам?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как быть.Мой муж развелся с первой женой в 2008 году.На алименты она подала только в этом году.Он съездил к судебным приставам и они ему сказали,что он должен больше 200 тыс.рублей,т.к. они считали по среднему.Сказали,что уже арестовали землю,которая в его собственности,хотя даже не приезжали и просили сразу отдать им сотовый телефон,чтобы не выезжать на место и не описывать имущество.Подскажите,можно ли выплачивать деньги ежемесячно маленькими суммами или придется сразу всю сумму заплатить?И учитываются ли ценные подарки,которые он дарил своей дочери?Заранее спасибо!

, Евгения Полонянкина, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ситуация не простая, что значит сразу отдать сотовый ? хорошо хоть куртку и шапку не сказали отдать (тепло ведь на улице), подарки в учет не берутся , необходимо разбираться с суммой долга , платежами сроками и т.п.

Обращайтесь 8 9215674432 или на эл. адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com