Договор дарения доли недвижимости

Доброго времени суток.Вопрос:трое детей,двое от первого брака,третий-от незарегистрированных отношений.На третьего ребенка получен сертификат на МК. При использовании МК на погашение ипотеки необходимо выделить доли детям.Кто будет представлять детей при заключении договора дарения доли?

Уточнение от клиента

Вопрос вот в чем:могу ли я в договоре дарения выступать и со стороны дарителя и со стороны одаряемого,т.к. являюсь его официальным представителем?

, Мария, г. Челябинск
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария !

Интересы детей представляет их законный представитель, т.е в вашем случае отец или мать.