Что с деньгами?

адвокат взял деньги, но дело не началось. Как теперь забрать их, если он не хочет отдавать, а хочет вести дело дальше. Договор не заключался

, Элина, г. Майкоп
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Элина! Вы можете написать жалобу в коллегию адвокатов… но сначала надо разобраться, что значит дело не началось? Может потому что адвокат хорошо сработал, поэтому и не началось?