Договор о возмездном оказании юридических услуг

Я ответчик, истец подал заявление об оплате представителя

в сумме 3 тыс руб . К иску приложил договор и акт о приемки-передачи выполненных работ

При внимательном рассмотрении договора были найдены ошибки .В договоре указаны разные даты и номера договора

Подскажите что нужно подать для отзыва иска ?

"Заявление о подложности доказательств" или просто отзыв на иск

Уточнение от клиента

Как будет называться возражение ?

, Ольга, ж/д_ст. Калуга-1
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не заявление, а ходатайство о взыскания судебных издержек в порядке 100 УПК. По нему будет одно заседание на котором будет рассматриваться допустимость предъявленных подтверждений оплаты. Возражайте с указанием на нарушение. Если уже взыскали, обжалуйте в апеляционной инстанции.

Ольга
Клиент, ж/д_ст. Калуга-1

Как будет называться ВОЗРАЖЕНИЕ ?