Федеральная программа о частичном погашении долга государством

подскажите,есть такая программа в которой государство готово оплатить часть моего долга.Звонит некто ООО " Бизнес экспертиза и оценка" и говорит что я могу воспользоваться программой(???)в которой гос-во оплатит 70% моего долга перед банком,а должна внести единовременно остаток и тогда моя кредитная история будет чистой и спать я буду спокойно.С Уважением,Марья

р.s если это ложь!как отделаться от вымогателей?

, Маша, г. Красноярск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Вы правы, это очередная ложь. Напишите заявление в полицию, о том, что в отношении вас хотят совнршить преступление по ст. 159 (мошенничество)