Имущество в браке было приобретено на деньги, полученные до брака

До брака я приобрел квартиру. В момент брака квартиру продал и на эти деньги приобрел фуру. Может ли жена при разделе имущества претендовать на половину денежной стоимости от этого автомобиля?

, Александр, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы не сможете доказать в суде, что авто был приобретен на ваши личные средства, то тогда претендовать сможет.