Право собственника доли в квартире

Здравствуйте, суть вопроса в том, что наша двухкомнатная квартира разделена на 3 доли, 0.5 у матери, и по 0.25 у каждого из детей (все дети совершеннолетние) старший живет отдельно, младший (это я) привел в дом невесту, мать рвет и мечет "чтобы духу её здесь не было" вызвала наряд полиции, сидим ждем, думается больше часа, так вот, имеет ли моя невеста находится в данной квартире, учитывая что у меня в собственности часть.

З.С. Не подумайте, я не жлоб, не раздолбай, и жить есть где,мы и так тут стараемся по минимуму появляться, у материя нервные расстройства, просто приехали сегодня с работы и дачи, переночевать после тяжелого дня а тут разнос на чем свет стоит... Может поможет кто разобраться, а то тут уже, что называется, дело принципа...

, Артур Гуленков, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы конечно можете приглашать гостей и т.п., но вот для постоянного проживания и регистрации в данной квартире, вам необходимо согласие всех собственников.