8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Билайн снимает деньри за гудки, абонент не снял трубку, но за время гудков снимаются деньги. Можно ли подать на Билайн в суд?

19.04.2014г. с 15:37 до 15:49 я звонила 3 раза со своего мобильного (Билайн) на стационарный телефон, за это время абонент ни разу не снял трубку, шли гудки. Сняв детализацию услуг связи выяснилось, что Билайн снял 50 руб, по 10 руб за минуту звонка ожидания. Обратившись в Билайн после проверки ответили, что "Стоимость предоставленных услуг верна согласно выбранному Вами тарифному плану..." .

50руб. не вернули. Оператор Билайн объяснил, что при звонке, как только программа "услышит блям-блям" (звук АТС "снятия трубки") идет тарификация за разговор по времени, а то что после этого "блям-блям" еще идут гудки и абонент реально не снял трубку их программа не распознает. Об этом я узнала сейчас "по горячим следам", а сколько таких звонков у меня было за все время пользования услуг Билайн?... Можно ли подать в суд на Билайн, вернуть 50р. и моральный ущерб? Были ли выигрышные прецеденты?

Крайне не довольна услугами Билайн-оператора.

03.03.2014 13:09:46 Билайн без моего ведома подключает услугу на короткий номер 8605 и начинает ежедневно снимать по 30р за "Доп.сервис партнера". за все время пока я не поняла в чем дело сняли 360р. Билайн вернул 300р. ...

подключилась к тарифу «Моя страна» 24.03.2014 11:52:43 первый раз по тарифу оплату 2.5р за мин. сняли верно, второй раз за Исходящий звонок 20.04.2014 13:24:28 сняли 10р.за две мин. (т.е. по 5р/мин). Билайн вернул 10р. за неверную тарификацию. А сколько людей не обращают на подобные "шалости"? Возмутительно!!!

Показать полностью
  • Zakaz_detalizatcii(23_marta_2014-21_aprelia_2014)-1
    .pdf
  • Zakaz_detalizatcii(25_fevralia_2014-26_marta_2014)-1
    .pdf
, Айгуль, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство?
Вынесено два судебных приказа по одному и тому же факту двумя разными мировыми судами в разных городах в разные годы (2020 год по месту жительства, 2022 год в другом городе) Первый приказ отменила, исполнительное производство было прекращено, но недавно мне арестовали все счета потому что началось исполнительное производство по приказу, вынесенному позже. Коллекторы одни, сумма долга одна. Подскажите, правомерно ли начало исполнительного производства по одному и тому же делу, но по судебному приказу из другого города. Мне проблематично получить определение об отмене из другого города, секретарь просто игнорит меня или не берет трубку. Заявление заказным письмом было отправлено в конце марта и получено судом 30 марта. Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство? Подскажите что мне делать, сумма долга очень большая и практически осталась без средств к существованию, арестовали даже зарплатную карту. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4082215, Лена, г. Уфа
Уголовное право
Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года
Добрый день! Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года. Ребёнок упал в детском частном развивающем центре на занятиях. Дети разлили мыльные пузыри на кафель. Пока воспитательница ходила за тряпкой, ребёнок поскользнулся и упал. Ударился затылком. В результате сотрясение головного мозга средней степени. В суд подавать не стали. Пролечились. Но после этого бывают сильные головные боли, кровь из носа, глазное дно ухудшилось и зрение начало падать.
, вопрос №4081869, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2014