Раздел не приватизированной однокомнатной квартиры

Здравствуйте!у меня с гражданским мужем однокомнатная не приватизированная квартира,в которой мы оба являемся собственниками.На эту квартиру в равной доле был оформлен кредит между собственниками,часть суммы выплачена наличными.Сейчас в этой квартире не проживаю около двух месяцев и оплачивать кредит не имею желания.К тому же,хотелось бы вернуть сумму выплаченную наличными.Что можете подсказать в этой ситуации?

, Евгения, г. Норильск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Я могу сказать только одно, если квартира не приватизированная, то вы с мужем не собственники