Семейная проблема

Мать выгнала из дома,квартира оформлена на меня,все документы мои дома,может она переоформить квартиру без меня? Пока я был на срочной службе,на мою квартиру оформили юридический адрес такси,но они прописаны квартиры,могут ли они что-нибудь без моего согласия сделать?и как мне можно попасть в свою квартиру?она мне угрожает заявлениями

, Иван, г. Балаково
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

как мне можно попасть в свою квартиру?

Иван

… обратиться в суд с иском о Вашем вселении и (одновременно) выселении Вашей матери из принадлежащего Вам на праве собственности жилого помещения и снятии её с регистрационного учёта по месту жительства (если она «прописана» в квартире).