Как сделать документы на дом?

Как сделать документы на дом. У меня есть только прописка и больше ни каких документов нет. Дом на балансе не стоит.

, Павел Ковалев, с. Улеты
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Павел, без уточнения всех обстоятельств, имеющих юридическое значение, на ваш вопрос нельзя дать обоснованный ответ. Начнем с вопроса: «На каком основании, когда вы зарегистрированы по месту жительства и в качестве кого»?

Павел Ковалев
Клиент, с. Улеты

на оснавании дарственной №24 от 06.06.2005г но саму заверенную бумагу я утерял. Как можно её установить. Обращался в администрацию сельскую и районную но там ничего нет. прописан постоянно.Прописан с 04.10.2005г.

Что  эта дарственная из себя представляет и где вы ее зарегистрировали?