Кому платить авто-кредит если у банка отобрали лицензию?

Здравствуйте

ЦБ РФ 17.04.2014г. было отзаявлено лицензия АФ банка, у меня в этом банке авто-кредит.

19 числа последний день платежа, пришел туда 15 апреля мне сказали, что банк деньги принять не может, нужно прийти 19 апреля.

Пришел 19.04.14г. офис банка закрыт.

Посоветуйте, что мне делать, не предъявят ли мне пени-штрафы ЦБ РФ за просрочку?

Заранее спасибо!

, Урал, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Узнайте кто правопреемник банка, будете платить туда.

Пока можете открыть дебетовый счет в любом нормальном банке и складывать ежемесячный платеж туда, сохраняйте квитанции.

Так Вы докажете свою порядочность и состоятельность, в случае необходимости.