Свидетельство о разводе

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, мой бывший муж сейчас работает в Москве, сам из Волгограда. Он работает, но при этом хочет поменять работу и на той работе требуют свидетеьство о разводе. Съездить за ним он сам не сможет, могу я получить по доверенности или возможно по- другому? Спасибо заранее

, Ольга, г. Волгоград
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете получить свидетельство о расторжении брака, если брак действительно расторгнут, на свое имя. Это ничего не меняет, данные будут одни и те же.