8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел квартиры

Здравствуйте,как разделить трёх комнатную приватизированную квартиру в судебном порядке у меня 2,3 доли у маей матери 1,3 я не хочу с ней в месте проживать так как у меня есть семья и несовершенно летний ребёнок,который прописан на моей доли, мама против раздела,за ранее спасибо.

, Александр, г. Волгоград
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, вариантов много, например продать квартиру и поделить деньги, так же можете просто продать свои доли в праве общей долевой собвтенности на данную квартиру

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Волгоград

Я так понимаю в суд смысла нет подавать заявления,она хочет больше 1,3 доли проще сказать хочет хорошую одну комнатную квартиру,а вы как хотите,у нас в волжском волгоградской области она стоит в районе 2600000,но у меня сын пяти лет,если она узнает что у неё доля меньше миллиона стоит она конечно в станет в дыбы ,я предлагал по мирному все варианты но понимаете у человека алчность к деньгам а в одной квартире жить не возможна.Я хочу всё сделать в правовом поле,всё по честному и по закону

Вадим Степанов
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Александр, Вы можете определить порядок пользования жильем по решению суда (за Вами будут закреплены 2 определенные комнаты) и впоследствии продавать свою долю как фактически самостоятельный объект недвижимости. Это довольно распространенная практика. Для помощи в её проведении обращайтесь по нижеуказанному номеру.

8 961 066 75 84

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Волгоград

Скажите пожалуйста,купили дачный участок в 2013 году хотим приватизировать,нужно ли искать первого хозяина?

Надо смотреть документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры
Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры. Раздел имущества произошёл. На меня , бывшую жену и двоих несовершеннолетних детей. Часть квартиры выплачивать материнским капиталом.
, вопрос №4101907, Сергей, г. Москва
Семейное право
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой квартиры жены, которая ей досталась в результате дарения близкого родственника, то подлежит ли эта доля делению пополам при разводе?
, вопрос №4100380, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
, вопрос №4099971, Леонид, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2014