Продажа 1/2 дома

Дом на два хозяина.Один хозяин продаёт свою часть дома.Второй хозяин не покупает и не подписывает отказ от покупки.Что делать первому хозяину?

, евгений, с/с. Березовский
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Направить почтовой связью с уведомлением предложение о покупке вашей части дома второму собственнику, после чего — спокойно продавайте свою часть после получения уведомления о получении предложения вторым собственником.