8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по ОСАГО экспертиза выплата

22 декабря 2013 дтп, в марте после всех экспертиз получил справку и протокол административного правонарушения, пострадавших я и еще один человек, сделал независимую экспертизу уведомляв СК и виновника. но для того чтобы приехали с СК эксперт не хватает постановления. без постановления СК должна была прислать эксперта? я уже сейчас хочу ремонтировать. 23.04.14 суд. получу постановление или нет. не знаю. каковы последствия в получение страхового возмещения, если начну ремонт сейчас, хотя когда независимую экспертизу делали, уведомляли всех телеграммами.

, Денис, г. Иркутск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Денис, про какое постановление вы говорите?

Достаточно уведомления причинителя вреда и СК.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Екатерина Новцова
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Страховой должно быть достаточно справки о ДТП, зачем им постановление, понятно и тем более страховая должна понимать, что если есть пострадавшие, административное расследование может долго тянуться и постановление вы можете еще не скоро увидеть. Даже если Правилами страхования предусмотрено, что для оценки ущерба вы должны предоставить и постановление тоже, то вы их не обязаны придерживаться: вы с этой  страховой  договор страхования не заключали и, соответственно, с правилами не были ознакомлены, а потому ничего им не должны. И что им мешало в принципе явиться для независимой оценки? Вообщем, можете смело приступать к ремонту, все, что от вас требовалось, вы сделали

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос касается несогласия с результатами независимой экспертизы
Вопрос касается несогласия с результатами независимой экспертизы.
, вопрос №4101371, Татьяна Ращупкина, г. Иркутск
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2014