Завышенная стоимость ущерба по заливу квартиры

Добрый вечер,

Получили письмо о подачи иска по поводу залива квартиры - мы ответчики, с документами о проведенной оценочной экспертизы

Есть НО-сумма ущерба завышена, есть явные приписки давних повреждений и никакого устного согласования суммы ущерба с нами со стороны пострадавшей квартиры не было. Подскажите правильные действия?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Анна Зобнина
Юрист

      В суде не следует соглашаться с выводами этой экспертизы, просите суд не принимать ее как доказательство, оценку ущерба должна будет определить экспертиза, назначенная судом.