Вопрос по земле

семья 5 человек - 3 несовершеннолетних, имеем в собственности 37 соток земли из них на детей оформлено 16 соток (вместо 20 положенных как многодетной семье), 20 на супругу и 1,5 на супруга (при этом имеем два дома - 20 соток на пополам с супругой). можем мы ли еще взять в аренду землю у сельсовета (живем в сельской местности)

, Елена, с. Аликово
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена! Аренда земли не связана с наличием или отсутствием
земли, находящейся в собственности. Ваши обязательства будут определены
договором аренды.