Пришло постановление о нарушении пдд 12.16 ч5

Я не согласен с постановлением так как до места стоянки машины на столбе за 10 метров есть "знак остановка запрещена до знака остановка запрещена" За что штраф 3000 р ? как не платить? Постановление с фотосьемкой на руках.Остановка произведена по адресу г.Москва ул.Сергея Радонежского д.23-25 с 1. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Указанное вами поставление вы можете обжаловать мировому судье.

Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Александр!

Данное постановление вы вправе обжаловать мировому судье, при этом следует в жалобе указать на фактическое отсутствие в ваших действиях состава административного правонарушения.