Как составить брачный контракт,чтоб была одобрена ипотека

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас с мужем такая ситуация: хотим взять ипотеку, в втб банке отказали, введу того,что у меня испорчена кредитная история, обратились в другой банк, там сразу сказали нет, только как меня проверила служба безопасности, предложили составить брачный контракт,но при этом у нас уже поданы документы в другой банк еще, есть ли возможность,что нам одобрят ипотеку,если мы составим брачный контракт,у нас двое детей + материнский капитал, заранее спасибо!

, Катя, г. Ярославль
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Брачный договор можно составить в любое время, данный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.