Выселят ли из общежития, если это служебное жильё, но квартиросъёмщик уволился из организации в связи с выходом на пенсию

Здравствуйте! Вопрос:Проживаем с мужем в служебном жилье (общежитии).Ответственный квартиросъёмщик- муж, проработал в организации больше 10 лет, уволился в связи с выходом на пенсию.Я не пенсионерка, работаю в этом городе, прописка в паспорте в данном общежитии, другого жилья в этом городе у нас нет. Общежитие принадлежит муниципальному образованию. Имееют ли право выселить нас из этого общежития.

, Ольга Ивановна Васильева, г. Ханты-Мансийск
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Учитывая, что уволен муж по достижении предельного возраста, если иного жилого помещения у Вас нет, то выселить Вас из служебного жилья не имеют права.