Сроки и расчет при увольнении из ВС РФ

Репорт на увольнение написан в октябре, из списков части исключена в марте

По окончанию контракта, 20 лет высллуги, последнии 3 года была в распоряжении командира!

Положено ли мне денежное довольствие за этот период?

На данный момент по приказу о моем увольнении расчет на карту не поступило!

Есть ли нарушение по этому случаю?

  • DSC_0208
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. За  какой именно период Вы хотите получить денежные средства? Если Вы имеете в виду время нахождения в распоряжении, то в период нахождения в распоряжении командира части военнослужащему выплачивается оклад денежного содержания, который состоит из ОВД оклада по воинской должности и ОВЗ оклада по воинскому званию, без остальных надбавок, если Вам не платили все это время, подавайте в суд и к сумме иска пносите процент за пользование чужими денежными средствами.