Как продать квартиру в Томске и купить в Феодосии

Добрый день! Я хочу продать квартиру в Томске и купить в Феодосии. Квартирой владею одна. Прописан сын, но он готов выписаться. Средств кроме квартиры фактически нет.

С уважением, Лариса

, Лариса, г. Осташков
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ищите покупателей на квартиру в Томске, продавайте её, оформив сделку в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр) по Томской области, на вырученные деньги приобретаете жильё в Феодосии также регистрируя сделку в Росреестре Республики Крым (субъект Российской Федерации). При недостатке денежных средств на приобретение жилья Вы вправе использовать заемные средства, получив кредит в любом банке Российской Федерации.