Смена наименования организации

Добрый день! Произошла смена наименования общества, как быть с приказом о назначении ген.директора? Руководитель остался прежний, а при заключении договоров, контрагенты просят приказ. Существует решение о смене наименования, не издавать же заново приказ?

, Игорь, г. Калининград
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Нет, конечно, новый издавать не нужно. При заключении договоров прикладывайте приказ о назначении директора и решение о смене наименования, дополнительно учредительные документы, свидетельства ОГРН, ИНН. Помимо всего прочего, вы вправе прикладывать выписку из ЕГРЮЛ, в которой будет фигурировать уже новое наименование организации и полномочия вашего директора.

С Уважением, Надежда.