Иск к администрации

помогите кто нить.написал заявление о вступлении в федеральную программу на переселение из ветхого и аварийного жилья,администрация города создала комиссию осмотрели и заключили: поставить печь,печное оборудование ( дом не благоустроенный) , сделать косметический ремонт и живите!дом без ремонта 20 лет,в 1999 году передан в муниципальный жилфонд , грибок сожрал все стены,крыши практически нет.как правильно составить заявление (исковое) на решение администрации?! заранее благодарю

, сергей зубко, г. Корсаков
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Думаю, лучше сразу подавать исковое заявление в суд. Образец прилагаю. Будут вопросы - задавайте. Желаю удачи!