Что такое единовременная выплота алиментов?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня два ребёнка.Старшиму в апрели исполнится 18, а младшиму только будет 10 лет.Бывший муж всякими правдами и не правдами сторается не платить алименты.Сейчас его задолжиность составляет 110 тысяч.Месяц назад он устроился офицально на работу его зарплата 2000 руб. Но он ещё работает не офицально.Я слышала, что есть единовременная выплота алиментов.Если есть могу ли я ей воспользоватся в моём случае?

, ИРИНА ЗАХАРОВА, г. Барнаул
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните вопрос, возможно речь идет о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме?

Кроме того, вызывает сомнение размер заработной платы, установленной ниже минимального размера оплаты труда...