Здравствуйте! Помогите разобраться в данном вопросе.)

1.будет ли признана в суде сделка с дьяволом в суде рф? 2. зачем дьяволу договор?(и нужен ли дьяволу договор?)

Почему все судьи должны будут дать самоотвод?По какой причине?

, Елена, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Дьяволу нужен адвокат. В вашем вопросе только противоречий!  Если вы спрашиваете, будет ли признан договор, зачем спрашивать, нужен ли  он дьяволу? Нужен, не нужен, он уже есть. К тому же, сделки ни с дьяволом, ни с кем другим не подлежат признанию в суде. Точнее, в признании сделок судом нет никакой необходимости. Так что уточните ваши вопросы.