Замена удостоверения ветерана боевых действий

Моё староё удостоверение пришло в не годность. штамп и печати частично стёрлись. надписей уже не видно. Что нужно для замены и сколько это займёт времени? удостоверение ветерана боевых действий

, александр, г. Ростов-на-Дону
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Обратиться в учреждение, которое выдало Вам удостоверение с просьбой заменить его. если речь идет о водительском удостоверении, то надо обратиться в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, экзамен сдавать не нужно, но нужно: заявление водителя, экзаменационная карточка водителя, паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания, фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения), водительская справка (Медицинская справка (форма N 083/У-89), ветхое водительское удостоверение, квитанции установленного сбора.