Полномочия предоставляемые по генеральной доверенности

Как можно выяснить в содержании генеральной доверенности четко указанное полномочие, если эти полномочия многообразны? Я работник почты и меня интересует непосредственный вопрос по выдаче корреспонденции или же денежных (пенсионных) выплат.

Если полномочия по этим видам не прописаны в ген.доверенности, могу я отказать в их получении представителю доверенности?

, Алёна, г. Владикавказ
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Смотря что написано в генеральной доверенности. Надо смотреть.

Скиньте, по возможности, скан генеральной доверенности. Я посмотрю текстовку

Алёна
Клиент, г. Владикавказ

Скана к сожалению нет... Доверенности на работе. Завтра смогу изложить содержание какой-нибудь из ген доверенностей. Хотелось бы прояснить эту ситуацию, косультируясь у специалиста, т.к. на работе руководители вышестоящие, сами не знают всех тонкостей.