Как вернуть косметику Дешели, купленную в кредит?

Приобрела косметику Дешели 30 марта 2014 г. в салоне ООО "Афродита Поволжье" Казань, оформили кредит на сумму 49939рублей, сроком на 12 месяцев, оплатила уже первый взнос. Аппарат ультразвуковой не предоставили, сказали при второй диагностике. Сегодня прочитала в интернете, что имеются противопоказания- а мне про это ничего не сказали... ( у меня щитовидка) Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор на кредит, чтобы ее закрыли. Как правильно все сделать? Заранее благодарна.

, Роза, г. Казань
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роза.

Договор по кредиту расторгнуть уже будет проблематично, практически невозможно, а вот по поводу аппарата и всех остальных принадлежностей можно вести отдельный разговор.

Нужно подробное описание.

С уважением, Олег