Как взыскать долг с ответчика

Арендатор юридическое лицо, не платить аренду за коммерческую недвижимость. Что делать? С чего начать, устные переговоры результатов не дали. Долг за три месяца. СПАСИБО

, Валентина, г. Волгоград
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Валентина.

Чем быстрее Вы обратитесь в суд,  тем быстрее увидите свои деньги.

Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Валентина, необходимо исходить из условий договора и норм Гражданского Кодекса РФ. Вы можете взыскать сумму долга, штрафную неустойку и все судебные издержки по решению суда. Необходимо произвести собственный расчет.

Для защиты своих интересов обращайтесь по нижеуказанным контактам — работаем в Волгограде.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.