Как привлечь к ответственности,если ответчик не признает свою вину

меня задела машина и скрылась с места ДТП,какая могу доказать свою правоту,если я запомнила номер машины,цвет и марку, но водитель другой машины, свою вину не признает?

Уточнение от клиента

Работники ГИБДД ДТП зафиксировали. В момент аварии со мной находился супруг(который одновременно являлся свидетелем) и пятилетняя дочь. Удар был с моей(водительской стороны)

Уточнение от клиента

Водитель этой машины свою вину не признает и утверждает что вообще в это время не мог находится в городе, и у него также имеются свидетели. Работник ГАИ только через три месяца его нашел, машину его осмотрел, повреждений на его машине не заметил

Уточнение от клиента

определение получу только завтра

, Динара, г. Стерлитамак
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Динара.

А Вы обратились в ГИБДД?

А по постановлению ГИБДД кто признан виновным?

Если дело поворачивается таким образом, то нужно делать техническую экспертизу находить на вашем автомобиле в месте удара следу краски его автомобиля, а на его — вашего. какой был характер удара?

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! За это время он мог отремонтировать авто и тут трудно что либо доказать, тем более 3 месяца, срок привлечения к админ.ответственности составляет 2 месяца.