8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделка подписи

Добрый вечер!

Сегодня я пришел в свою организацию в отдел кадров с вопросом, чтобы меня выписали с непонятного фонда «Благосостояние» в который каждый месяц моей зарплаты у меня изымали от 250 до 500 рублей, в этот фонд. А о том, что я в него вступил меня не кто не оповещал, правда, я целый год видел это в своем бланке, куда уходят деньги. На меня в отделе кадров смотрели как на дурака со словами, что я сам подписался на него, я попросил договор с моей росписью, но там была подделка, при этом всем хамски отвечали, где я был целый год и почему я захотел выписываться обосновать им причину, а причина что я не хочу в нем состоять, а хочу в другом это не причина. Что мне делать? Куда мне обращаться? Что им будет за это, тому, кто подделал подпись?

Показать полностью
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Подделка подписи — это уголовно наказуемое деяние. Обратитесь с заявлением о факте преступления в полицию или в прокуратуру района нахождения организации. Доказательством по делу будет являться указанный Вами документ с подписью и заключение эксперта. Приглашаю к нам в фирму, поможем подготовить заявление. тел. 89081878397.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а можно как то подробнее ответить на мои вопросы?

Похожие вопросы
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
Трудовое право
Здравствуйте, ситуация следующая, я работал на транспортную компанию, водителем, на газели, зимой на гололёде
Здравствуйте, ситуация следующая, я работал на транспортную компанию, водителем, на газели, зимой на гололёде попал в небольшое дтп, ремонта мне насчитали 136т.р, так как работал я там не официально и нигде ни каких подписей о том что я материально ответственный не ставил, платить я отказался, в ответ мне решили не выдавыть расчет, вопрос в следующем, могу ли я с них забрать свою зарплату
, вопрос №4100189, Михаил, г. Иваново
800 ₽
Автомобильное право
Что можно сделать в данной ситуации, какая есть практика?
Несколько месяцев назад потерял задний номер на авто. Заказал дубликат и ездил дальше. Неделю назад меня ловят сотрудники ГИБДД, оказалось в номере опечатка. вторая и третья буква поменяны местами. Вменили подделку номеров и сейчас в ожидании суда, на котором светит лишение от 6 до 12 месяцев. Что можно сделать в данной ситуации, какая есть практика?
, вопрос №4100034, Денис Купцов, г. Москва
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2014