Подделка подписи

Добрый вечер!

Сегодня я пришел в свою организацию в отдел кадров с вопросом, чтобы меня выписали с непонятного фонда «Благосостояние» в который каждый месяц моей зарплаты у меня изымали от 250 до 500 рублей, в этот фонд. А о том, что я в него вступил меня не кто не оповещал, правда, я целый год видел это в своем бланке, куда уходят деньги. На меня в отделе кадров смотрели как на дурака со словами, что я сам подписался на него, я попросил договор с моей росписью, но там была подделка, при этом всем хамски отвечали, где я был целый год и почему я захотел выписываться обосновать им причину, а причина что я не хочу в нем состоять, а хочу в другом это не причина. Что мне делать? Куда мне обращаться? Что им будет за это, тому, кто подделал подпись?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Подделка подписи — это уголовно наказуемое деяние. Обратитесь с заявлением о факте преступления в полицию или в прокуратуру района нахождения организации. Доказательством по делу будет являться указанный Вами документ с подписью и заключение эксперта. Приглашаю к нам в фирму, поможем подготовить заявление. тел. 89081878397.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а можно как то подробнее ответить на мои вопросы?