Как выселить жильцов

Здравствуйте! Я сдала на год квартиру по договору По истечению договора они прожили ещё 2 года уже без договора.За квартиру они не платят ,отказались и ком.услуги платить.Попросила их съехать,они обещали ,но теперь совсем отказываются съезжать,ссылаясь ,что им некуда и у них двое маленьких детей. Квартиру хочу продать ,нашла покупателя,но как выселить их не знаю.Я на девятом месяце беременности и поэтому очень тороплюсь решить этот вопрос,т.к проживаю в другом городе.С ребёнком долго не смогу туда поехать.... Пожалуйста помогите советом! Могу ли я выселить их с милицией,или только через суд?!

, Марина,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина, рекомендую обратиться в суд с иском о принудительном выселении. Решение суда будут исполнять приставы-исполнители  и в принудительном порядке выселят жильцов.

В иске можете предъявить взыскать убытки за коммунальные услуги и квартплату.