Право на прописку

Здравствуйте!!!

Можно ли прописать в квартиру общей площадью 59,9 кв.м если в ней прописаны 4 человека, но приватизирована на 3 равные доли еще 1 человека, но он гражданский муж Москвич. Но в этих долях есть ребенок несовершенолетний.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Трифонова
Юрист

Татьяна, если квартира в собственности, вы можете прописать в нее гражданского мужа, ограничений по площади нет.