Имущественный налоговый вычет за предыдущие периоды

Право собственности на жилой дом (строительство) оформлено в 2006 г. Заявление на вычет в 2007 - 2013 г.г. не подавалось . За какие периоды можно оформить налоговый вычет при подаче декларации за 2013 г.

Уточнение от клиента

В декларациях за 2011, 2012 г.г. надо ли соблюдать календарное соответствие по подтверждающим расходы документам,т.е. в декларацию за 2011 г. должны войти документы не позднее 31.12.2011 г., в декларацию за 2012 г. документы за не позднее 31.12.2012 г ?

Спасибо.

Сергей

, Сергей, г. Саратов
Алена Семенычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вычет будет предоставлен за период 2011-2013 годы, то етсь три года до момента подачи декларации.