Как нам забрать машину и какие нужны документы

Здравствуйте!

Машина находится на стоянке временного содержания как вещь док по уголовному делу,нам нужно платить за неё????

, Кристина,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, пишите заявление на имя следователя с просьбой вернуть Вам тс на ответственное хранение.

С тс, Вам никаких действий проводить нельзя, вплоть до вынесения приговора, который и определит его судьбу.