Действительна ли доверенность?

Добрый вечер!Делала доверенность на папу,в его имени нотариус допустила ошибку,написала Александа,действительна ли эта доверенность,если все остальные данные совпадают?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет необходимо исправить, обратитесь к нотариусу.

Сергей Шевченко
Юрист, г. Москва

Да, доверенность действительна, но если Вас это беспокоит или доставляет неудобства, обратитесь к нотариусу у которого составлялась доверенность.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Доверенность недействительна. Обратитесь к нотариусу, он выдаст новую. Как правило, в таких случаях, нотариус плату за это не взимает.

С уважением

Кирилл Подколзин

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Валентина!

Доверенность нужно поменять, эта не будет действительной.

Удачи Вам!