Хочу официально оформить репетиторство

Здравствуйте, хочу оформить репетиторство. Что для этого нужно сделать? Какие документы подготовить. И стоимость налога. Спасибо!

, Дана, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо зарегистрироваться как ИП. Выбрать упрощенное налогообложение, если будете только населению оказывать услуги, то будете выписывать БСО и веси их учет. налог будет составлять 6%. Это если кратко.