Племяннику вступить в наследство

Здравствуйте!Я проживал всю жизнь одной семьей с покойной тетей в одной квартире,она являлась моему покойному отцу родной сестрой,после ее смерти родные братья,сестры,сказали,что на наследство претендовать не будут,я,ее племянник,хочу вступить в наследство на ее долю приватизированной квартиры.Подскажите пожалуйста,какие сроки у меня на подачу заявления на наследство?Других родственников у нее,кроме родного брата и двух сестер нет.Спасибо!

, Александр,
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Пол года со дня смерти для подачи заявления. У нотариуса по месту прописки умершей.