Ключи от домофона

В подъезде провели замену домофона. Из 15 ти квартир только жильцы одной квартиры (прописано трое, живут четверо) были против. Согласно договора, на каждую квартиру один ключ бесплатно, остальные за 100 рублей. Они требуют все 4 ключа бесплатно. Правомочны ли их требования.

Уточнение от клиента

Занималась старшая по подъезду. Фирма которая занималась заменой выдала ей бесплатно 16 ключей ( одна квартира на 2 ордера), остальные, кто сколько заказывал платно.

, Наталья, г. Рыбинск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Наталья!

«Они требуют все 4 ключа бесплатно. Правомочны ли их требования.» — у кого они требуют?