Моей сестре 20 лет. Может ли заявить на алименты?

С 1997 г были поданы иски, но так не дошли они до места. Можно ли самой сестре, а не маме взыскать за весь срок, денежные средства? Моя сестра недавно стала мамой, очень нужны деньги!

, Ирина Резникова, г. Саратов
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Чушь пишите... задайте нормально вопрос.

Исходя из того, что я понял...ответ нет, нельзя.

Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Сформулируйте нормально вопрос, что бы была понятна ситуация. Можете также позвонить мне на указанный в анкете телефон 32-47-97